Здравствуйте Уважаемые эксперты.Хочу сделать ЭКО. Интересно ваше мнение. Ирина 10.11.1981.Спасибо. - вопрос №2889662

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали что ЭКО это не ваш вариант.Вам все же не желательно его делать, есть вероятность, что попытка будет не удачной. Пока этот вариант отложите .

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Воздержитесь пока от ЭКО.Через 2 года Вы сами забеременеете.Всех благ.
Эко делать не стоит, вы сможете достигнуть своей цели без медицинского вмешательства.
вообще то правильно было выйти замуж и в браке родит  естественным беременностю… а Эко это всегда надо оставит в 2 плане… запасной вариант… у вас немного нет даже намного не везет.вроде мужчины есть  который флиртует с вами… но нет нормалный стабильных отн… если очень хотите детей то нечего не ждите и делаете Эко а то может быть поздно.мне идет то что вам не везет связан с грехи родители или бабушка и дед… надо чистка от грехов рода… читаете для рода и счастья ваше придет… и еще похудеть надо вам немного… Эко можно… попробуете.
Здравствуйте Ирина.ЭКО делать не рекомендую.Вам нужно сначала разобраться с вашей жизнью, ведь у вас не было ещё и нет сейчас отношений серьёзных, с мужчиной способным на семью, способным взять ответственность и главное желающим это сделать.Вас можно понять, года идут и вы хотите ребёнка, но нужно подготовить для этого почву сначала.
Здравствуйте! Мнение положительное. После всех трудностей ЭКО увенчается успехом. У Вас родится чудная девочка. Очень вероятно, что Вы захотите дать ей имя с буквой К. Оно подойжет ей кармически.
Здравствуйте, без ЭКО вы не сможете родить ребёнка, вам нужно его сделать, всё пройдёт удачно и вы родите крепкого и здорового малыша.
Здравствуйте! У вас есть сложности с зачатием.Детей на данный момент я у вас не вижу.У вас есть боязнь одиночества, поэтому считаю ЭКО будет правильным решением, а что оттягивать.Нужно верить и идти к своей цели.Всего доброго и удачи!
Здравствуйте. Лучше не желательно делать вам эту процедуру летом этого года, да и вообще летом, лучше ближе к осени, если настроитесь положительно.
Здравствуйте! в этом году ЭКО не сделаете, в этом году у вас любовь по воле судьбы «постучится» в двери..2019 году-будете счастливы, сделаете ЭКО.Удачи Вам!!!
Ирина, ЭКО увенчается успехом.  Для этого, скорее всего, придется куда-то ехать, по картам идет холодное время года (поздняя осень-зима).
 Хорошо бы еще посмотреть полную дату рождения ( место и время рождения)-возможно,  получится и без   ЭКО,  если подобрать хороший период.
 Удачи!
Есть мнение, что рожденные в результате ЭКО не имеют души. Со всей ответственностью заявляю — это полная ерунда. При помощи ЭКО на свет появляются здоровые и одухотворенные детишки. Другое дело — есть смысл посмотреть ауру родителей перед ЭКО(так можно устранить негатив, если таковой имеется, и подобрать удачное время), но это уже совершенно другой вопрос.
Ирина, добрый вечер. Для определения потенциала по сфере зачатия и деторождения необходимо знать данные -время, дата и место рождения. Астрологически можно посмотреть, когда у Вас будет идти благоприятный период для того, чтобы провести процедуру ЭКО, тем более что и возраст Ваш обязывает относиться к этому вопросу с осторожностью. Данные, если знаете, можно в личку.
Здравствуйте Ирина!
На данный момент не особенно не благоприятно, поскольку транзитный Уран соединяется с вашей натальной Луной. Проблемы с вынашиванием могут быть. Беременность у вас вероятна через два года, родите дочку
Подробнее в чате.
Удачи
Прежде чем сделать этот шаг, нужно сделать две вещи.
1. Прочитать про последствия ЭКО, какой процент больных детей, есть потомки у детей ЭКО и т.д. Гинекологи про это почему -то не говорят. Вернее ясно почему — деньги.
2. Нужно задать себе вопрос — почему не могу иметь детей (не важно у кого проблемы у вас или мужа). Род не видит смысла в продолжении и идет блокировка сверху. Надо просить Бога, чтобы позволил иметь детей. Если вам позволят — родите без проблем.
Здравствуйте. Ирина.
Эко вопрос серьезный и на раз два не ответишь. Нужно знать данные мужчины и тщательно выбирать день и время Эко. Карты говорят, что вероятность удачи не большая, поэтому не в ближайшее время.
Всего доброго
Здравствуйте.моё мнение да.можете.и не только пусть это будут слова.а пусть перейдет к действиям.я вообще могу вам сказать что положительно отношусь к этому.есть желание стать родителями, становитесь.к счастью современная медицина позволяет это сделать, и вообще я думаю что всё у вас будет хорошо, по просмотру выходит, что положительно сможете забеременеть, положительно сможете провести эту беременность, и успех вас определенно ждет.по просмотру не каких подводных камней нет.так что смело шагайте вперед.и воплощайте задуманное в жизнь.Удачи вам!
Пока звёзды не на Вашей стороне, пока не надо делать. Всего доброго.
Здравствуйте.Вам надо делать ЭКО и не сомневаться, естественным путем все затянется на долгие года.У вас есть родовой негатив по 2 линиям, поэтому в жизни вам особо не везет.Обращайтесь, я дополню.Всего доброго.
Здравствуйте! Если у Вас есть возможность и, главное, желание-делайте. Но, будьте готовы к тому, что с первого раза вряд ли будет успех. Но, не опустите руки-дитя будет у Вас, а то и двойня сразу.
Таро говорят всё пусто это… не будет ЭКО
 и не нуждаетесь вы в нем...

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте вопрос в чём, делать или нет?   Если сделаете в ближайшее время, результата не будет, ещё не пришло время.

Здравствуйте. На самом деле очень серьезный вопрос. Важный и требующий серьезной проработки. Потому это не  формат общего доступа.

 Кратко: у вас есть серьезные проблемы, которые вы не проработали-видимо кармические, потому не поможет ЭКО на данном этапе.

 Знаете как часто бывает-усыновили ребенка и своим забеременели ( тут люди проработали кармическую проблему) или смирились и решили волонтерствовать в детском доме и забеременели-опять же проработали программу, которая учила их смирению. Так и у вас показывает, что вы не готовы, а значит ничего не поможет. Ищите корень проблемы

Здравствуйте! У многих женщин после ЭКО развивается онкология, это доказанным факт.Не советую вам это делать, на все воля Божья, ребёнка можно вымолить у Высших сил и забеременеть ест естественным путём.Всех благ!
благодаря ЭКО у вас будет двое разнополых деток
но! карты не рекомендуют вам это сейчас делать. посколько подождав вы сможете забеременеть в итоге сами. при этом карты говорят. что судьба у ребенка естественно зачатого будет легче
вы сможете зачать сами
отпустите ситуацию-и беременность наступит-надо подождать -все пройдет истественым способом-вы будете хорошей-любящей мамой
Здравствуйте, Ирина.
Год благоприятный для ЭКО. Должно пройти успешно.
не стоит делать