Аллименты - вопрос №289308

Добрый день! помогите мне пожалуйста, я в браке 4.5года, у нас смужем родился ребёнок, но через 2месяца он умер, остальные попытки от него забеременеть были тщетны, через 3года я родила дочь от другого человека, муж принял этого ребёнка и записал на себя, теперь он ушол к другой, помощи нам совсем никакой не оказывает, дочери 3.5месяца, он угрожает, если я подамна аллименты, он сделает днк и докажет, что это не его ребёнок.Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы

Если вы сможете доказать, что при оформлении ребенка БМ знал о том, что он не от него, то обязанность упалты алиментов возникнет вне зависимости от того его это ребенок или нет.