Что делать, если девушка обиделась, за грубость? - вопрос №2894508

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
«Что сделать...?» — А что вы хотите сделать? Можно сделать выводы для себя на будущее и попросить прощение у девушки, а далее налаживать отношения. Если конечно у вас есть такое желание.
Сергей, здравствуйте. Надо извиниться перед девушкой, выслушать обоснованную критику и пообещать ей, что Вы в будущем не будете грубить, далее сдержать свое слово, показать, что Вы стали другой, не на словах, а на деле. Успехов Вам во всем!!!
Сергей, здравствуйте!
Что делать? Извиниться прежде всего. Объяснит ей своё поведение. Понять свои собственные ошибки и начать их исправлять. Заняться самовоспитанием, чтобы уметь управлять своими эмоциями.
Удачи вам.
Уважаемый Сергей!
Просто извинитесь и скажите, что не хотели ее обидеть.
Удачи вам!