Владимирская область

Здравствуйте, у меня была машина старенькая, я ее продал, продал написав договор купли-продажи от руки, в рассрочку (есть расписка), покупатель - вопрос №2894598

машину быстро разбил, деньги не отдает. Вопрос: можно ли что-то сделать юридически для получения с него денег?

Ответы

Buh

Да, на основании расписки и договора купли-продажи Вы вправе обратиться в суд и истребовать остаток долга. Имеющихся документов достаточно для этого.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.