НЕ могу сложить слово ЗаМужем.. по привычке Опа! - вопрос №2895821

Ветеран сайта знакомств. За плечами годы первых свиданий. Но результаты опять одна. В реальной жизни со мной не знакомятся. Назвать себя глупой и не привлекательной не могу. Веду себя прилично, на интим не провоцирую, но предложения всегда одинаковые: Интим. Намеки на интим, обещания на будущее чтобы вывести на интим.Никто не хочет как принято на свиданиях ухаживать, дарить цветы, восхищаться. влюбляться, жениться, заводить детей. Воздерживаюсь уже давно. Слишком больно, когда на 1-4 раза и пропадают и не хотят строит отношения.
Тех с кем встречалась можно до сих пор встретить на сайте. Пара встреч и он опять на сайте… Слушала многочисленные курсы по тому как выйти замуж. НЕ получается что то применить. Информации много, а я все та же.
На работе почти все замужем. Толстые, вредные, маленькие, всякие. А мой результат как обычно… Никакой.
Я так пониманию решение вопроса лежит за пределами моего кругозора и понимания. Устала одна. Что я никак не могу понять?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Если ситуация с отношениями повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
Вы хотите поиметь мужчин и потому сами встречаете тех, которые хотят поиметь Вас. Результат закономерен.
Измените подход. Станьте интересной и начните интересоваться мужчинами, как личностями. Получите другой результат.
Успехов!
Здравствуйте.
    «Слушала многочисленные курсы по тому как выйти замуж. НЕ получается что то применить.» — прочитать о том как кататься на велосипеде и научиться этому — вещи разные.
    «Я так пониманию решение вопроса лежит за пределами моего кругозора и понимания» — можно и так сказать. Если Вы постоянно делаете одно и то же, то и результат получается один и тот же. И надеяться на то, что он станет иным, как минимум — бесполезно (привычный алгоритм приводит к предсказуемым последствиям).
    «Что я никак не могу понять?» — если хотите разобраться, обращайтесь, помогу. Проблема решаема, не затягивайте, жизнь то проходит.
Здравствуйте!
Знаю несколько историй, когда начиналось с интима (собственно, за ним дамы и пришли на сайт), а закончилось отношениями. Так тоже бывает
Публика на сайтах знакомств (мужчины) не планируют долгих вступлений. Им хочется поскорее понять — та она или не та. И не в плане «те ли книги читала». редко на сайт знакомств приходят те, кто хотят порассуждать о великом. Они на других сайтах.
Те Ваши знакомые (страшные, толстые и разные), что «прочно замужем» они точно знают, что без интима не обойтись.
Но и он сам по себе не гарант ничего. Можно «нарваться» на любителя собирать «клубничку».
Все же видится мне нечто еще, что стоит за Вашим вопросом, но не озвучено…
Здравствуйте!
Как правило на сайт знакомств и ходят те, кто не умеет сложить слово замужем или женат. То есть эти люди хотят быстро найти себе пару, по сути не умея общаться, или хотят реализовать свои потребности в доступном интиме. Поэтому не стоит возлагать больших ожиданий на сайты знакомств и не стоит себя корить, что это вы не такая.
Но поскольку проблема есть, её следует решать. А для этого самостоятельно или с психологом проанализируйте свои действия, своё поведения, определите ошибки и начните их исправлять.
 А главное, следует снять значимость замужества в вашей жизни. Замужество-это часть  жизни, а не вся она. Так почему бы вам не разнообразить свою собственную жизнь, не развить свои интересы, свои увлечения? Почему бы вам не начат общаться с людьми, не ожидая от них ничего взамен. Со временем, возможно, вы раскрепоститесь и ваш человек встретится вам.
 Удачи вам.
Чтобы дать Вам профессиональные рекомендации относительно того, как найти/выбрать достойного мужчину и правильно построить с ним гармоничные отношения, нам нужно знать данные, касающейся истории Вашей жизни, семьи, в которой Вы выросли, отношений, Вашего характера, стиля взаимодействия с мужчинами. Но в любом случае будьте уверены, что шанс встретить своего любимого человека у Вас всегда есть и конечно будет, независимо ни от чего происходящего сейчас и ранее ( «Ветеран сайта знакомств»)  в Вашей жизни. К каждому из нас все события, информация, решения, люди приходят в своё время, именно тогда, когда он готов их принять, значит и в Вашей жизни непременно появится Ваш человек. Вас «притянет» друг к другу и всё сложится без особых трудностей. А если Вы хотите «ускорить процесс», приблизить это событие, то уже сейчас начните делать для этого непосредственные шаги, причем иные «пути» искать, совсем другие, не такие, какими Вы шли прежде, другие модели поведения использовать, не привычные, не обычные, быть собой, не боясь, что кому-то не понравитесь, не стараясь, а просто интересуясь человеком без изначального назначения кандидатом в мужья более-менее приглянувшегося. Не возможно изначально определить, что  это подходящая партия, не всегда краеугольным камнем является интим (с него тоже могут начаться серьёзные отношения).  Вы можете встретить когда угодно и где угодно своего, подходящего только вам, мужчину, сможете на это повлиять сами (возможно он уже рядом). Ведь мы сами создаём своё счастье и организуем вокруг себя своё жизненное пространство, притягиваем определённые события, людей собственными мыслями, поступками, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Да, Вы уже изучили много информации,  но напомню, что челоаек привлекает к себе других людей своей энергетикой, качествами характера, чувством юмора, чем-то ещё неуловимым и не поддающимся описанию, даже своей реакцией на обращение к нему людей. Что интересно/важно в мужчинах Вам? Насколько Вы сами интересны, как человек, прежде всего для самой себя? Чем Вы в самой себе довольны, восхищены, горды?  Обязательно перечислите для себя все свои положительные качества, таланты, способности, они у Вас конечно же имеются. Только о них нужно знать, чувствовать себя очень хорошей, достойной внимания, любви, изнутри быть в этом уверенной и так себя держать, ведь Вы уже такая. Постоянно держите эту информацию внутри себя, как фон своего мироощущения. Тогда и люди/мужчины начнут к Вам притягиваться соответствующие. Человек сам организует пространство вокруг себя своими мыслями, желаниями, поведением, сам же и барьеры обычно создаёт, и установки, убеждая себя и транслируя это другим, почему он не может никого привлечь, никому стать дорог, любим, интересен. Например, думает, что он не красив, не достаточно обеспечен, не имеет соответствующего образования, интересных другим качеств или же его удерживает негативный опыт прошлых отношений и как следствие — страх потерять вновь, быть брошенным и испытать боль расставания; боязнь признаться кому-то открыто, что одинок и ищет спутника, завышенные требования к людям — желание общаться только с определённой категорией людей, создание себе недостижимого образа любимого человека… Исходя из Ваших причин, нужно и выстраивать свою стратегию действий. Для того, чтобы найти своего идеального мужчину есть такой приём: представьте его и то, что Вы чувствуете рядом с желаемым партнёром — эмоции, ощущения от присутствия его рядом, что и как он говорит, как двигается, формируйте в мыслях этот образ тщательно и  обязательно Ваше желание осуществится. Все проблемы на самом деле всегда только у нас в голове, мы их обычно сами себе создадим, поверим, прочувствуем, а потом героически преодолеваем. Откройтесь навстречу окружающему миру и людям, сначала мысленно привыкайте быть более искренней, открытой, самой собой, учитесь видеть хорошее во всём и прежде всего в себе, живите и общайтесь с радостью, доставляйте себе приятные эмоции, удовольствие, делитесь с людьми позитивом и это обязательно придёт в Вашу жизнь. Помните об эмоциональном состоянии: радостно сияющие глаза привлекают гораздо сильнее всех одежд, причёсок и других атрибутов женского соблазнения. Расширьте круг общения, выйдите за пределы привычных для Вас пространств, коллективов, смените способ времяпровождения на нетипичный для Вас в плане занятий, мест, информации, станьте включённой в несколько новых социумов одновременно — так Вы увеличите шанс встретить максимально большое количество людей, мужчин, общаться с ними, выбирать. Но самое главное — полюбите себя, потому что всякая любовь начинается с любви к себе. Любить себя — значит понимать и уважать свои интересы, желания, цели, своё мнение, время, чувствовать, что ты хороший не зависимо от мнения окружающих, возраста, образования, финансов, внешности, статуса. Чувство самоценности — это глубоко внутренняя, устойчивая и не зависящая ни от чего/ни от кого уверенность в том, что ты сам по себе ценен, важен, достоин любви, счастья, уважения и всяческих похвал. Только искренне любящий себя человек способен так же полюбить другого, принять, не осуждая, не пытаясь переделать, имеет адекватно  высокую самооценку, целен, самодостаточен, уверен в себе, своих способностях, привлекательности, не судит других и никогда не сравнивает себя с ними. Он счастлив, потому что не ждёт подтверждения от других, способен отдавать, не ожидая ничего взамен и эта энергетика привлекает к нему других людей, в том числе ожидаемых. Не ждите никогда, что кто-то сделает Вашу жизнь счастливой, стройте её сами, наполните, добавив желаемых событий, эмоций, радостных впечатлений, слов, поступков, праздников, встреч, драйва и позитива. Живите для себя, свою жизнь улучшайте, не ожидая ни от кого разрешения — имеете полное право. Никого не слушайте, особенно если эти люди сами ничего в жизни не достигли и на них не стоит ровняться. Станьте сами для себя главной ценностью, жизненным ориентиром, объектом приложения усилий, развивайтесь и идите вперёд. Вы достойны быть счастливой и любимой просто за то, что Вы именно такая, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Если захотите разобраться в себе и ситуации — пишите в чат, с удовольствием помогу, покажу профессиональный взгляд и пути решения, всё конфиденциально. Удачи Вам, гармонии и любви. За оценку ответа буду благодарна.
Добрый вечер! Измените круг поиска. Попробуйте встречаться с мужчинами из круга знакомых ваших друзей и родственников. Может проблема в том, что их Вы считаете недостойными себя? А в интернете надеетесь встретить мужчину, который :" на свиданиях ухаживать, дарить цветы, восхищаться. влюбляться, жениться, заводить детей."… Или возможно у вас занижена самооценка и слишком неуверенны в себе, чтобы набраться храбрости и попросить подруг и знакомых о том, чтобы они познакомили Вас с одиноким мужчиной из числа знакомых?   Попробуйте следующее: Начните с танцев!!! Танцы, особенно танго, латино-американские…восточные… способствуют развитию женского начала! Кроме того обязательно начните хвалить себя!!! Хвалите за любую мелочь, которую сделали!!! Прочитайте книги: Т.Змнкевич-Евстигнеева " Семь дорог женственности",. Феннел Мелани " Как повысить самооценку" Лариса Парфентьева " 100 способов изменить жизнь".Э.Мьюир " Уверенность в себе". Всего Вам доброго!
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у вас было ощущение в детстве и что вас не любят? Возможно родители мало уделяли внимания, но игнорирование ваши потребности, были эмоционально или физически недоступными, вас часто оставляли, пренебрегатли, и отвергли,? Возможно вам при ходишь заслужилвать внимание, что вы делать то что не хочется чтобы понравиться, чтобы угодить… Было ли подобное?
Ваши детско родительские отношения повлияли на ваш неосознанный выбор партнёров, и даже место поиска вы неосознанно выбираете заранее провальный, а то где есть минимальный шанс найти серьёзные отношения. (но возможность есть). Когда-то в детстве вы научились жить с ощущением, что не достойны лучшего, а большего и желанного. Это ощущение вы проносите через уже взрослую жизнь. Но отличие в том, что в том что если раньше вы были маленьким ребёнком, то то сейчас вы взрослыая женщина, а способная делать, как получать желаете, азачвлять о том что хочется, а не делать то что нравится, а не делать то что не нравится, любить, быть уважать и принимать себя такой какая есть!
Когда вы это осознаете, вы уже не будете чувствовать себя жертвой обстоятельств, а вы будете чувствовать себя хозяйкой своей жизни, и вы возьмёте ответственность за все происходящее. Кто вам сказал что вам необходимо заниматься сексом чтобы получить мужчину, Им нужно заниматься когда вам этого хочется. И тогда не будет надобности ощущать себя жертвой. Желаю вам скорейшего исцеления от одиночества, пусть с вами будет достойный и любящий мужчина!
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

Здравствуйте! С Вашего позволения приведу метафору. Всю жизнь хожу на рыбалку в ближайший фонтан, но ни разу не поймала рыбу! Но если там нет рыбы, зачем Вы туда ходите? ) Аналогично сайт знакомств, там мужской контингент собирается исключительно с целью найти интим без обязательств. Из этого предположу, что дело в Вашей глубинной метапрограмме НЕ НАХОДИТЬ мужчину, с которым пришлось бы сближаться, общаться доверительно, быть уязвимой и рисковать большим разочарованием, которое, видимо, уже было в Вашей истории. Или не было, и нет никакого опыта в этом, но все равно страшно. И получается, что с одной стороны, вы хотите семью, а с другой отчаянно боитесь этого. На работе толстые вредные, противные точно знают чего хотят и не боятся. Для полноты картины прилагаю свой недавний аудио ответ по похожей теме.
Для прослушивания нажмите на картинку. Надеюсь он поможет и Вам разобраться в происходящем. Всех Вам благ и удачи во всем!

Здравствуйте.
Внешние события скорее являются отражением внутренних переживаний.
Наверняка есть ограничитель (убеждение) который останавливает от создания долгосрочных отношений. В ходе психологической консультации его вполне можно выявить и устранить. Поскольку это влияние может быть с более раннего возрастного периода.
"В реальной жизни со мной не знакомятся… Веду себя прилично, на интим не провоцирую", — по этому описанию ситуации можно отметить, что наверняка есть затруднения в выражении своей симпатии, женской инициативы, закрытость может сопровождаться зажимами как в поведении, так и в теле, отражаться на походке и общении в целом. Отсутствие интима может влиять на качестве жизни, свободе выражения своих потребностей, запрет на получение наслаждений и радостей.
"Слишком больно, когда на 1-4 раза и пропадают и не хотят строит отношения", — болезненные реакции  также говорят о возможных искажённых представлениях в формировании и развитии взаимоотношений с мужчиной.
Для решения ситуации гораздо эффективнее будет обратиться за помощью к специалисту.
Благополучия Вам.