Как понять, что муж любит , если он об этом не говорит? - вопрос №2896884

4 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте!
 То, что он всё ещё ваш муж, обеспечивает вашу семью, возвращается с работы в ваш общий дом, всё это говорит о его любви к вам. Не любил бы, всего этого бы не было.
А вам следует задуматься- а любите ли вы его? Что вы хотите от брака? Что сами даёте мужу?
Принимаете ли его таким, каков он есть или постоянно требуете от него доказательств любви и ждёте его шагов к вам?
 Ответы на эти вопросы могут помочь вам изменить отношения в семье.
 Удачи вам.
Елена, здравствуйте. Есть такой тип мужчин, что не говорят про это… Надо судить по действиям и по интимным отношениям. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Елена!
Мужчина свои чувства выражают действиями.
Добрый день, Елена!
А в каких действиях должна выражаться любовь мужа к вам, не считая слов? как кроме слов вы понимаете, что он любит вас?
или вам будет достаточно слова?