Прогноз этих отношений в дальнейшем... я родилась 02.08.1981, а партнёр не знаю, примерно в конце марта 1973 года - вопрос №2897391

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел Эзотерика. Если же вы сознательно пишите это в Психологию, то дайте немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят детально.