Я разучилась радоваться жизни, веселиться, делиться положительными эмоциями, не могу перестать грустить, в личной жизни тоже непонятная ситуация - вопрос №1322493

5 ответов

Ответы

Кристина. здравствуйте. У Вас сейчас ряд проблем, в народе это называется «черная полоса», но за черной полосой всегда наступает БЕЛАЯ. Надо начать с составления плана действия, с чего и как начать, что исправить ситуацию. Мне кажется, то корень Ваших проблем — это личная жизнь, что бы ее решить, начните с саморазвития, изменения имиджа. Если есть партнер, то тогда откровенно поговорите и найдите обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Кристина, здравствуйте.После чего началось такое состояние? Возможно что-то произошло? Ведь ВЫ не всю жизнь были такой.Нужно найти причину Вашего состояния
Это может быть и депрессия, и реакция на стресс. Нужно знать что произошло и предысторию
Здравствуйте, Кристина, если Вы найдете решение вашей задачки в личной жизни, ваша грусть развеется и Вам снова захочется общаться, делиться своими впечатлениями, своими мыслями и чувствами. Главное захотеть это сделать. Всего вам хорошего!
Здравствуйте, Кристина.  Радость от жизни зависит от вас самой и от вашего отношения к тому, что происходит вокруг. Научиться радоваться жизни легко и просто, нужно только захотеть. Радоваться жизни это умение радоваться мелочам и мгновениям. Научитесь не впускать любой пессимизм, негатив в свою жизнь, самостоятельно создавать для себя приятные моменты, видеть большое в малом, радоваться тому, какая вы есть на самом деле. Старайтесь общаться с позитивными людьми. Общение с ними заряжает хорошим настроением. Цените то, что у вас есть. Чаще улыбайтесь. Делайте людям добро и вы увидите их радостные лица. Дарите людям радость и радуйтесь сами! Помните! Вы не учитесь радоваться, а вспомните, как надо это делать. Ведь вы умеете радоваться!