Курская область

Каким числом можно написать заявление на отпуск по беременности и родам, если организация сможет выплатить все пособия только через 3 месяца? - вопрос №2897893

1 ответ

Ответы

Вопрос не ясен. Выплаты производит ФСС в адрес работодателя, а он рассчитывается с вами. Что означает «работодатель сможет выплатить пособия через 3 месяца»? Закон не дает такого права работодателю! Как только выплаты из ФСС поступили, работодатель обязан их произвести в первый же день выдачи оплаты труда работникам.