гражданский процесс - вопрос №289938

Отец 16-летнего Николая Моргунова, работающего токарем на заводе, обратился в суд с иском к заводу о взыскании премии, которой его сын был неосновательно лишен. Кто является истцом no этому делу? Каково процессуальное положение отца Николая?

Ответы

Отец- истец в интересах несовершеннолетнего сына.Отец- законный представитель сына.Оцените ответ, пожалуйста