Добрый день,подскажите, производства какой страны лучше пить фолиевую кислоту? - вопрос №2899731

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Без разницы, главное соблюдать прописанную врачом дозировку и схему приема.
p.s Фолиевая кислота пр-ва России выйдет вам в разы дешевле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Препарат не сложный в изготовлении, поэтому разницы особой нет.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте Алёна.
Чаще всего фолиевую кислоту принимают в комплексных медикаментах (поливитамины...). Если речь идёт о беременности то рекомендовал бы — Элевит Пронаталь (Байер, Германия), Алфавит для беременных (Россия).