Болят все мышцы и кости , как после хорошей тренировки.анализы все хорошие ,мне 53 , пью фемастон 2/10(гормональная терапия заменительная ),помогает.Занималась спортом-остехондроз,разрыв - вопрос №2901014

ахил.сухожилия, сейчас лишний в ес.Врач терапевт говорит, что все соответствует моему возрасту.Скажите, пожалуйста, какому врачу обратиться и какие лекарства посоветуете? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса.
Вам необходим очный осмотр и обследование у гинеколога-эндокринолога для коррекции гормональной заместительной терапии. Также желательна консультация ревматолога и обследование на возможное наличие остеопороза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, у этого фемастона противопоказаний и побочных эффектов столько, что можно как детектив на ночь читать. И лично я уверен, что ваши боли в мышцах и костях связаны с этим приемом этого препарата. Поэтому я вас советую обсудить возможность отмены и замены его другим препаратом, если нет острой необходимости принимать именно его.
Добрый день.
Обратитесь к ревматологу с результатами всех обследований, что у Вас есть на руках.
Всего Вам доброго.