Здравствуйте, уважаемые специалисты! Я уже обращалась к Вам с подобной проблемой, пишу ещё раз. Неделю назад в интимной зоне ощущался сильный ззуд, порой жжение, кожа была коричневого цвета и - вопрос №2901463

шелушилась. Я пользовалась Лактоцидом фарма от вагинальных инфекций и мазалась метилуроциновой мазью, вроде так называется. У меня все прошло, кожа стала постепенно розоветь, шелушения и ззуда больше нет. Через некоторое время снова стала ощущать ззуд, но только по вечерам, днём всё спокойно. Я не понимаю, в чем дело, чешется в области влагалища, уже пью таблетки от аллергии. Сдать анализы на мазок нет возможности и появиться она не совсем скоро. Помогите пожалуйста, что это такое? Как лечить?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище, но пока вы не узнаете какая именно это инфекция вылечить ее будет проблематично.
К сожалению без анализов нельзя вам назначить правильное лечение.
Добрый день.
Вы провели временное лечение симптомов, поэтому Вам стало лучше временно, но после недуг вернулся.
Нужно сдавать анализы и обследоваться, как появится возможность. До тех пор пользуйтесь метилурациловой мазью, раз она снизила Ваш дискомфорт.