Новосибирская область

Ребенок записан на бывшего мужа как сделать чтобы он отказался от оцовства - вопрос №2902822

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если есть основания, то подать на него на лишение родительских прав. Все зависит от обстоятельств и целей, которые Вы преследуете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Если он биологический отец запятая то просто так отказаться от отцовства нельзя. Необходимо чтобы другой человек усыновил ребенка. Если он не биологический отец, то необходимо оспаривать отцовство в судебном порядке на основании статьи 52 Семейного кодекса РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Только в судебном порядке при наличии оснований.