Ревность к прошлому - вопрос №290330

Здравствуйте. Меня зовут Александр. У меня сложилась вот какая ситуация. Я с девушкой встречаюсь уже почти семь месяцев. У нас уже был интим и всё было нормально. Кончено же я знал что до меня она была уже не девственница. Я даже знал сколько у неё было парней. И меня всё устраивало. Но вот в один прекрасный момент выясняется что былещё один парень за которого я даже не мог подумать…но так как я узнал с её слов, после того как «прижал» её, это был всего один раз и то до меня… На мой вопрос почему она все это скрывала, говорит что ей это не приятно вспоминать и что было это всё по глупости. По началу я смирился с этой мыслью но не тут то было…У меня такой характер, что мне стало любопытно как всё это происходило и т.п. (конечно же вы спокойно можете подумать что я мазахист, спорить не буду сам время от времени над этим задумываюсь)))… После того как я случайно узнал мне сначала было так, просто не приятно, но вот сегодня я заметил что я все больше и больше начинаю погружаться в раздумия, в частности в вопрос – ПОЧЕМУ ОНА СОГЛАСИЛАСЬ????? тем более с моей то фантазией… но это ещё не конец! Когда я раньше спрашивал ПОЧЕУ СОГЛАСИЛАСЬ? Я слышал в ответ – я тогда немного выпила и так получилось…. Но я в это почему то не поверил, и сегодня, после длительного разговора, я выяснил что там всё обстоит немного по другому. Она по началу мне говорила что не хотела с ним никакой близости…теперь же выясняется что просто хотела интима так как у неё давно не было! Единственное что я не смог узнать по чьей инициативе это все произошло… Теперь знаете у меня сложилось впечетление что я стою на раздорожже и у меня есть два варианта либо вместе с ней на право, либо без неё на лево…. Я знаю одно, что я её действительно люблю… Я без нее не могу представить свою жизнь… и я действительно хочу с ней создать семью, не взирая на прошлое. Но я, зная себя, и зная свой мнительный характер, понимаю что каждый раз когда я вспомню этот момент меня будет это угнитать… Я не знаю как мне поступить… ведь я реально хочу быть именно с ней но в то же время я боюсь чтобы моя «мнительнось» не разрушила наши отношения… Дайте совет что же делать??? Как мне быть с моим характером??? Как мне забыть и не вспоминать этот неприятный для меня…да и наверное для нее инцидент…??????????? Прошу, помогите…!!! Скажу ещё то, что после того как мы с ней начали встречаться никаких таких поступков которые можно расценивать как измена ни с её ни с моей стороны не было. ( ну измена в моём понимании очень тонкая черта… честно сказать для меня даже поцелуй может быть, так сказать…ну не изменой конечно, но конкретным фактом чтобы запустить свой механизм подозрения…) И за одно хотел бы узнать на основании выше изложенного, мнение специалистов, какой у меня характер??? Как его можно называть??? И это нормально??? Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо. С уважением Александр.

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Развиваться надо и воспитывать мужские черты характера. Обуздать чувства, учиться этому. Что это за мужчина у которого мнительность такая и фантазия? Хотите быть с ней? Возьмите себя в руки, успокаивайте свой ум и свою фантазию!

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.