Ревность к прошлому - вопрос №290330

Здравствуйте. Меня зовут Александр. У меня сложилась вот какая ситуация. Я с девушкой встречаюсь уже почти семь месяцев. У нас уже был интим и всё было нормально. Кончено же я знал что до меня она была уже не девственница. Я даже знал сколько у неё было парней. И меня всё устраивало. Но вот в один прекрасный момент выясняется что былещё один парень за которого я даже не мог подумать…но так как я узнал с её слов, после того как «прижал» её, это был всего один раз и то до меня… На мой вопрос почему она все это скрывала, говорит что ей это не приятно вспоминать и что было это всё по глупости. По началу я смирился с этой мыслью но не тут то было…У меня такой характер, что мне стало любопытно как всё это происходило и т.п. (конечно же вы спокойно можете подумать что я мазахист, спорить не буду сам время от времени над этим задумываюсь)))… После того как я случайно узнал мне сначала было так, просто не приятно, но вот сегодня я заметил что я все больше и больше начинаю погружаться в раздумия, в частности в вопрос – ПОЧЕМУ ОНА СОГЛАСИЛАСЬ????? тем более с моей то фантазией… но это ещё не конец! Когда я раньше спрашивал ПОЧЕУ СОГЛАСИЛАСЬ? Я слышал в ответ – я тогда немного выпила и так получилось…. Но я в это почему то не поверил, и сегодня, после длительного разговора, я выяснил что там всё обстоит немного по другому. Она по началу мне говорила что не хотела с ним никакой близости…теперь же выясняется что просто хотела интима так как у неё давно не было! Единственное что я не смог узнать по чьей инициативе это все произошло… Теперь знаете у меня сложилось впечетление что я стою на раздорожже и у меня есть два варианта либо вместе с ней на право, либо без неё на лево…. Я знаю одно, что я её действительно люблю… Я без нее не могу представить свою жизнь… и я действительно хочу с ней создать семью, не взирая на прошлое. Но я, зная себя, и зная свой мнительный характер, понимаю что каждый раз когда я вспомню этот момент меня будет это угнитать… Я не знаю как мне поступить… ведь я реально хочу быть именно с ней но в то же время я боюсь чтобы моя «мнительнось» не разрушила наши отношения… Дайте совет что же делать??? Как мне быть с моим характером??? Как мне забыть и не вспоминать этот неприятный для меня…да и наверное для нее инцидент…??????????? Прошу, помогите…!!! Скажу ещё то, что после того как мы с ней начали встречаться никаких таких поступков которые можно расценивать как измена ни с её ни с моей стороны не было. ( ну измена в моём понимании очень тонкая черта… честно сказать для меня даже поцелуй может быть, так сказать…ну не изменой конечно, но конкретным фактом чтобы запустить свой механизм подозрения…) И за одно хотел бы узнать на основании выше изложенного, мнение специалистов, какой у меня характер??? Как его можно называть??? И это нормально??? Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо. С уважением Александр.

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Развиваться надо и воспитывать мужские черты характера. Обуздать чувства, учиться этому. Что это за мужчина у которого мнительность такая и фантазия? Хотите быть с ней? Возьмите себя в руки, успокаивайте свой ум и свою фантазию!

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

19.06.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store