Какая перспектива дальнейших отношений? Хотелось бы создать семью с этим человеком...Мой ли это человек и стоит ли надеяться, что мы будем вместе? - вопрос №2907175

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Андрис — 8 ноября 1955 Татьяна — 3 декабря 1968
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!

На данный момент вы в разлуке. Но мужчина к вам не безразличен. Он пока колеблется. Шанс быть вместе есть в течение года.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы даже внешнее похоже, и по датам хорошая совместимость, можете в дальнейшем быть вместе, есть надежда.

Здравствуйте!

Отношения, семью создать можно.

Мужчина имеет свои особенности. Не всегда в его мыслях и целях будет его внимание обращено к Вам.

Есть у него привычка заниматься некоторыми делами без учета личной сферы. Но ничего опасного в этом нет.

Если Вы готовы это принять, если между вами есть настоящая дружба, а не только чувства и симпатии, то отношения имеют хорошие перспективы.

чувства у мужчины к вам есть, причём большие, у вас хорошая перспектива на то чтобы создать с ним семью. многое будет зависеть от вас, мужчина не любит давления, если проявите женскую мудрость и будете аккуратно обходить острые углы, тогда в скором времени вас ждёт брак с ним.
Здравствуйте. Вы сейчас отдалились друг от друга, Перспективы создания семьи слабые.
не стоит тратить время и надеяться
На таро выпали 5 жезлов, 9 пентаклей, колесо судьбы. Семьи с ним не сложить. Независимость выпала и ситуация без развития
возможен брак
Ваше расставание было ошибкой. Нужно всё исправить. Андрис скучает и должен сам открыться Вам в своих чувствах. Да у вас есть гармоническая связь вы с ним похожи по характеру. Ваш это мужчина. Не сомневайтесь.
Берегите чувства и взаимное уважение, что сделает ваш союз прочным.
Здравствуйте, Татьяна.
Чувство-одно, семья-другое.
Несомненно, есть к вам чувства, привлекаете его, скучает без вас.
Но создавать семью в своем возрасте не предусматривает.У вас могут сложиться теплые и нежные взаимоотношения, но препятствия  к совместному проживанию имеют для него большое значение.Живете в разных местах, материальный фактор и сформировавшиеся привычки -все это преодолевать он не будет.
Отношения-да, брак-нет.
Здравствуйте! Этот человек близок Вам и Вы откликаетесь в его душе. Так, что шанс на построение длительных отношений очень велик.
всего доброго!
Все  в ваших руках. У вас  может быть своя  семья.Пути перед вами в ваших  отношениях  окрыты. Удачи вам
Смотритесь исключительно, но ощущение, что вас разделяет большое пространство.Вообще, он рад, что Вы есть в его жизни.Надо бы что-то предпринять обоим, знаете ведь друг друга давно.
Здравствуйте, Татьяна.
Вероятность есть, но не 100%, чего то ещё не хватает, да и любви у мужчины нет.
Всего доброго
Здравствуйте! Ситуация Ваша неопределённой в данный момент показана. Чтобы произошли желаемые Вами события нужно приложить одинаковые усилия Вам и мужчине для сближения. Чувства между вами есть и перемены возможны, совместная жизнь -так же. Будете счастливы вместе, если не будете растягивать время, иначе идёт постепенное отдаление и охлаждение, и, от ощущения безысходности и невозможности изменить всё-болезненный обоим разрыв. Шанс исполниться Вашему желанию есть сейчас.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!
У Вас идёт в жизни брак. Но в прошлом. Вы мать. И у него был брак. Он хочет семью. Готов к отношениям. Вы ему очень нравитесь. Много о Вас думает. Хочет развития отношений. Да есть шанс! Очень хорошая совместимость!
карты не указывают обмана или предательства.есть  линия честности и открытости.карты указывают что  есть дорога к брачному союзу.
Здравствуйте, обман вижу в мыслях мужчины, чувств нет у него как таковых вообще, отказаться хочет от отношений с Вами.Драма идет в настоящем, переживания, встречу мне показывают в прошлом была, положительные эмоции.Но у Вас  не просматривается к нему сексуальный потенциал.что дал бы мужчине толчок к отношениям, чините к нему препятствия вижу.Трудности ожидают вашу пару в июне.В ноябре между вами встанет еще одна женщина, у отношений нет перспектив.
Да ваш этот человек
все в ваших руках-и отношения и брак с ним тоже
Здравствуйте! Есть  перспективы дальнейших отношений, но будьте предусмотрительней, инициативу берите в свои руки. Всего доброго!
Добрый день.В ближайшее время идет стабильное общение, а к концу года сближение и совместное проживание.Узаконивание отношений идет Вам на следующий год.
абсолютно не ваш человек. и вы сами это чувствуете.
Здравствуйте.возможность создания семьи есть.перспектива к более близкому общению тоже есть.вообщем всё зависит от вас.от времени проведенного вместе, так вообще по сути могу вам сказать, что довольны вы точно будете друг другом в семье.и семью создать есть большая возможность.потому что что он что вы чувствуете взаимную симпатию друг от друга.время расставит всё по своим местам и вы будете очень довольны друг другом.да получиться создать семью.Удачи вам!
у него дети есть от другого дамы… расставании были прошлом… Он интересный человек… образован .
тут любовь взаимна… перспектива хорошие… у вас с ним будет семья и переезд к нему будет… счастлива будете.
Мужчина в настоящий момент не настроен на серьезные или семейные отношения. Рассматривает вашу связь как нечто непостоянное, нестабильное, типа встреч время от времени, без обязательств. Сейчас в мыслях какое-то отдаление, выжидание. Все будет оборачивать себе на пользу и действовать исходя из личных интересов, не исключена некая манипуляция с его стороны, он контролирует ситуацию целиком и полностью. На будущее идет какая-то ненадежная ситуация, шаткая. Он может вас то притягивать, то отталкивать. К тому же идет как игра с двумя партнерами, у него еще какая-то женщина может быть. И эта постоянная цикличность, когда он то с вами, то с другой так и будет.
Здравствуйте! Человек хитер, как лис. Семью создать в принципе можно, но сказать, что Вы будете полностью удовлетворены, не могу. Какой-то подвох здесь будет. Так что не торопитесь.
Вы вполне можете составить пару. Ему во всем нужна ясность, четкость и чтобы все понятно и разложено по полочкам. Его ни в чем не провести, почувствует любой подвох, с ним только по честному. Или — или, третьего не дано. Может быть жесток и коварен, имейте это ввиду, Вы никогда не узнаете, что у него на уме и за душой. Если Вас все это в нем устраивает, то сможете быть вместе и прекрасно ладить.
Здравствуйте.
Если честно, в будущем вас не видно вместе.
Не ваш человек, конфликтная совместимость/Водная и Огненная стихии/.
У мужчины показано еще общение с женщиной, у женщины на фото-новые отношения завяжутся в ближайший год!
С мужчиной на фото-сохранится общение посредством связи!
С уважением.

стоит, но что-то все же пугает пока… Но есть шанс
к вам идет тепло… всему свое время…
Добрый день!
Татьяна!
Вы могли бы с ним быть в отношениях, но вам стоит изменить свой образ.Я не говорю Вам меняться внутренне, но стоит просто поменять имидж.так мне сказали карты Таро.Если ничего не менять, то крах отношений.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, да возможно создать семью, хотя отношения между вами скажу вместе хорошо, но потом необходим отдых друг от друга, либо создавать условия где нет вообще претензий к друг другу, тогда сложится хорошая семья.