больничный лист - вопрос №290728

Здравствуйте, я работаю лаборантом меня попросили на писать заявление на отпуск последующим увольнением во время учебного процесса я заболела на больничном пробыла месяц. Вопрос в праве они мне не заплатить за больничный?

1 ответ

Ответы

Туяна!

Оплата больничного листа сохранятеся сроком до 2-х месяцев с момента увольнения. Оплата осуществляется за счет средств соцстраха.