Кто думает о деньгах тот продаёт свою душу? Только если это не нужда о хлебе насущном? - вопрос №2908426

Ответы

Деньги, это как ножик, можно нарезать себе хлеба, вырезать из дерева удочку… а можно им убить человека.Это энергия, не больше.А что человек будет делать с этой энергией-зависит только от него.Имея много денег можно же сделать много добра.Так ведь? Построить школы, детские сады, накормить бедных, построить храм… Как их заработать, если о них не думать? Единственная ловушка, которой тяжело противостоять-это когда из за денег у человека начинают развиваться негативные качества души.Это главные враги.Вожделение и жадность.За этим надо следить, когда большие деньги приходят в жизнь.Т.е человек должен управлять деньгами, а не деньги им.Тогда все будет хорошо.
Удачи Вам, с Уважением Олег