недвижемость - вопрос №290863

Что такое принудительный обмен.Как надо действовать.Спасибо.

Ответы

Принудительный обмен производится по Решению суда при заявленных требованиях об обмене миниципального жилого помещения, при согласии всех зарегистриованных совершеннолетних жильцов и при условии сохранения прав несовершеннолетних, на 2 или более муниципальных жилых помещения, при условии предложения 2 или более вариантов размена.