выписывают из квартиры - вопрос №290902

Прописан в муниципальной квартире с рождения. В квартире прописаны еще 6 человек. Сейчас они хотят меня выписать. Могу ли я каким либо способом, получить компенсацию за жилье?

Ответы

Если вы длительное время не проживаете в данной квартире и не оплачиваете коммунальные платежи, вас могут, в судебном порядке, признать утратившим право пользования жилым помещением и снять с регистрационного учета (выписать).