Раздел имущества - вопрос №291034

Могу ли я подать на раздел совместно нажитого имущества после развода? Развелась в октябре 2012 года. Была устная договоренность, что муж переоформит машину на меня, теперь отказывается. Что можно предпринять?

Ответы

Можете, только после того как расторгните брак (разведётесь), или начнете писать вопросы внимательно.

Ольга, вы можете разделить авто, если оно приобреталось в период брака. Еще есть какое то совместно имущество? пишите в чат