Сумма задолженности по алиментам. - вопрос №291042

Ребенок рожден вне брака и какой либо материальной помощи от отца не получал с рождения. Если подавать на алименты, то с какого числа они будут высчитываться? С момента рождения ребенка или с даты подачи заявления?

Ответы

с даты обращения в суд

Тата, с отца ребенка будут взыскиваться алименты, если он записан отцом в свидетельстве о рождении ребенка. Алименты будут взыскивася с даты обращени в суд+ можно взыскать за предыдущие 3 года