Иркутская область

Выяснилось,что у нас в организации человек работает по двум трудовым.при чем оба места основные, так как в трудовой книжке и там, и там есть запись о приеме.как нам теперь поступить?работник уходит в - вопрос №2911376

приеме.как нам теперь поступить? работник уходит в отпуск по беременности и родам

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Анастасия
основное место должно быть одно, второе может быть токо по совместительству.  Так как зарплата по второму месту т.е. по совместительству считается по другим вычитам. Определите основное место то чт стоит по номерации первым, а вторая запись определите что по совместительству и вам уже легче будет поступать по отпуску по беременности и родам. Приложите больничный к первой записи основного места работы.
с уважением к ВАМ