научите, пожалуйста, доверять! - вопрос №291302

добрый день! помогите, пожалуйста, как научиться доврять собственному мужу? краткая предыстория: раньше такого у меня ни с кем не было, но сейчас я просто схожу с ума от ревности, возможно, без повода. Я вышла замуж и переехала к мужу в другой город, тут я не работаю, нет друзей и со знакомыми ещё не обзавелась… помогите пожалуйста! Но… у мужу доменя было очень много женщин, в его городе большое количество адюльтеров замужних дам, поскольку город портовый… понятное дело, что и у него было полно таких вот замужних дам, с которыми очень легко-им ничего не надо от любовников, кроме секса, мужья-то-моряки обеспечивают всем, чем надо и под ногами не мешаются. А сейчас у нас семья, понятное дело, что иногда я выношу мозг, что что-то надо или нужно… а он так не привык

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Жить в браке и не доверять мужу — это очень тяжело для обоих.И результат этого, как правило, плачевный. Хорошо, что вы осознали свою проблему. Вам надо поработать над уверенностью в себе, завести новых знакомых, выйти на работу. А выносить мужу мозг, даже иногда — дело неправильное, к тому же он к этому не привык. Так что, если сами не справитесь, выберите консультанта и действуйте. Успехов и уверенности в себе! С уважением, Светлана.