Что тут означает и что нужно протить партнёрам - вопрос №2913754

3 ответа

Ответы

Добрый день.
По анализам — бактериальная инфекция, которая спровоцировала размножение грибковой флоры (кандидоз).
На данный момент Вам и партнеру необходима антибактериальная терапия.
Добрый день, Тата.
По анализу у вас есть кандиды ( молочница), гарднереллы, микоплазма и уреаплазма.
В норме все эти микроорганизмы могут быть во влагалище в определенном количестве и если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Но по вашему анализу нельзя сказать сколько их.
Рекомендовал бы вам сдать количественный анализ на эти анализы.
Здравствуйте, Тата! Рекомендую лечение Вам и партнеру после бактериального посева на чувствительность к антибиотикам.