Люди!!!! Кто может поговорить со мной!!!! И дать ответ на риторический вопрос.... что делать!!!@ - вопрос №2913828

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Выберите на сайте любого специалиста ,  напишите ему. Вместе сможете найти ответ на риторический вопрос .
Удачи!
Татьяна, пишите в чат, пообщаемся, разберёмся в вашей ситуации и найдём пути решения.
Уважаемая Татьяна!
Психологи не занимаются просто говорильней.
Идет беседа и анализ ситуации, в результате которого Вам даются на выбор несколько вариантов действий, о которых Вы могли даже и не догадываться.
И ответ рождается именно у Вас в голове...
Как писал замечательный американский психиатр и гипнолог Милтон Эриксон «каждый человек сам знает решение своей проблемы даже если и не догадывается об этом. Нужно всего лишь его расслабить» И задать нужные вопросы...
Обращайтесь!
Помогу!
Что делать с кем? С чем? Зачем? Для чего? Так что вопросов то на самом деле, Татьяна, много, а не один...
Чтобы найти ответы — просто поговорить не достаточно. Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому специалисту, с которым вам будет комфортно работать. Удачи. Ирина.
Ответ на вопрос «что делать?», зависит от того, что Вы хотите получить в результате своих действий. Итак, чего же Вы хотите?