сновидения - вопрос №291392

Как растолковать сон? Мне снятся летучие мыши, будто я их топчю ногами. Снятся покойники, очень часто. Перед Троицей приснился дед, который умер 6 лет назад.

Ответы

Добрый вечер. Катя, сходите в церковь и помяните дедушку. А по поводу анализа ваших  снов, так вам нужно записаться на консультацию))) И мы вам все разложим по полочкам, и вы узнаете много интересного о себе)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Антон Теряев