Налог на машину - вопрос №291423

В 1996 на Сахалине г. Холмск мой муж продал машину по доверенности, в2006г мы переехали в Саратов на постоянное место жительства, сегодня пришли судебные приставы, сказав, что есть долг по налогу за машину за 2009г стремясь что-либо вынести из квартиры.Подскажите что делать

1 ответ

Ответы

что значит стремяться вынести что-либо из квартиры? А это действительно судебные приставы?

Обращайтесь в суд