Дв! Кажется я простыла под кондиционером, теперь левый бок снизу болит, какому врачу идти?😭😭😭😭 - вопрос №2916632

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Если у Вас боли бок снизу, то Вам скорее всего нужна консультация невролога.
Добрый день.
Это может быть проявлением воспаления придатков.
Вам необходимо показаться гинекологу.
Здравствуйте, Гульжан. Начните с поход с врача-нефролога и гинеколога. Предположительно, вы застудили какой-либо орган мочеполовой системы (почки, придатки или др.). Всего доброго.