Любовь или воспоминания - вопрос №291881

Здравствуйте, примерно полутора года назад у меня были отношения с одним парнем, но после него были отношения с абсолютно противоположным ему парнем. Первый парень был очень умен, перспективен, я его очень любила. Когда нужно было, он был строг, а иногда и очень любезен. У меня очень тяжелый характер, поэтому спустя полгода он меня не вынес, и мы расстались. Я переехала.Я долго страдала, так как такие парни, как он мне были интересны. Он справедливый, недоступный. Затем сразу же в другом городе я стала встречаться с другим парнем, который любит меня уже второй год. Прошел год, и я устала от него. Он был очень романтичен, очень! Был менее умен и перспектив. У него были бесконечные проблемы и к тому же снова появлялись чувства к бывшему. Я приехала на лето в тот город, где был тот самый из-за которого я так долго страдала, и он появился в поле зрения. И настигло такое чувство, будто я не любила никого раннее так сильно, как его! Сразу позабыв о другом, я дружески встретилась с тем, причем случайно. Когда я увидела его, у мен будто перевернулось все внутри, я покраснела, бабочки в животе, мурашки побежали по телу. Мы просто поговорили и разошлись. Со вторым парнем я немедленно рассталась, и он очень страдает. Я не сплю ночами, я каждые пять минут проверяю его страничку и вижу, что он «онлайн», но боюсь навязываться. У него никого нет, он свободен. Но скоро должен будет уехать жить за границу. Мне так хочется его обнять и посмотреть на его реакцию, стоит ли? Он, возможно догадывается о моих чувствах, но я не знаю что творится у него, он очень непредсказуем. Я не могу выкинуть его из головы, в то же время страх быть отверженной! Он горд. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Во-первых, Вам необходимо разобраться в себе любимой, особенно в своем тяжелом характере, который стал причиной,  расставания с любимым, во-вторых, сделать работу над ошибками и только после этого приступить к следующей части решения проблемы, к попытке возобновления отношений с любимым. Других преград у Вас нет, т.к. вы оба свободны. Удачи Вам и счастья. Ирина.

   даржу пари, что  этот вашь Неповторимый  мечется как раненый стрелой Купидона в таких же мыслях и помыслах, а таких же затяжках  деьской «гордости»  … а ведь воистину гордые люди всегда делают то, что хотят не обращая ни малейшего внимания на то, что и кто вокруг думает, делает, или ничего не делает, если не хочет  … идите и сделайте то,  о чем вам орет ваше нутро  - не обрекайте себя на муки  по несуществующим причинам — вы молоды, красивы и это ваше время  … не мешайте себе жить и улыбаться  ..