Любовь или воспоминания - вопрос №291881

Здравствуйте, примерно полутора года назад у меня были отношения с одним парнем, но после него были отношения с абсолютно противоположным ему парнем. Первый парень был очень умен, перспективен, я его очень любила. Когда нужно было, он был строг, а иногда и очень любезен. У меня очень тяжелый характер, поэтому спустя полгода он меня не вынес, и мы расстались. Я переехала.Я долго страдала, так как такие парни, как он мне были интересны. Он справедливый, недоступный. Затем сразу же в другом городе я стала встречаться с другим парнем, который любит меня уже второй год. Прошел год, и я устала от него. Он был очень романтичен, очень! Был менее умен и перспектив. У него были бесконечные проблемы и к тому же снова появлялись чувства к бывшему. Я приехала на лето в тот город, где был тот самый из-за которого я так долго страдала, и он появился в поле зрения. И настигло такое чувство, будто я не любила никого раннее так сильно, как его! Сразу позабыв о другом, я дружески встретилась с тем, причем случайно. Когда я увидела его, у мен будто перевернулось все внутри, я покраснела, бабочки в животе, мурашки побежали по телу. Мы просто поговорили и разошлись. Со вторым парнем я немедленно рассталась, и он очень страдает. Я не сплю ночами, я каждые пять минут проверяю его страничку и вижу, что он «онлайн», но боюсь навязываться. У него никого нет, он свободен. Но скоро должен будет уехать жить за границу. Мне так хочется его обнять и посмотреть на его реакцию, стоит ли? Он, возможно догадывается о моих чувствах, но я не знаю что творится у него, он очень непредсказуем. Я не могу выкинуть его из головы, в то же время страх быть отверженной! Он горд. Что мне делать?
21.06.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Во-первых, Вам необходимо разобраться в себе любимой, особенно в своем тяжелом характере, который стал причиной,  расставания с любимым, во-вторых, сделать работу над ошибками и только после этого приступить к следующей части решения проблемы, к попытке возобновления отношений с любимым. Других преград у Вас нет, т.к. вы оба свободны. Удачи Вам и счастья. Ирина.

21.06.12

   даржу пари, что  этот вашь Неповторимый  мечется как раненый стрелой Купидона в таких же мыслях и помыслах, а таких же затяжках  деьской «гордости»  … а ведь воистину гордые люди всегда делают то, что хотят не обращая ни малейшего внимания на то, что и кто вокруг думает, делает, или ничего не делает, если не хочет  … идите и сделайте то,  о чем вам орет ваше нутро  - не обрекайте себя на муки  по несуществующим причинам — вы молоды, красивы и это ваше время  … не мешайте себе жить и улыбаться  ..

21.06.12

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store