Что такое троллинг я ни как не пойму и зачем им занимаются? - вопрос №2922504

Лучший ответ по мнению автора

Алекс, здравствуйте. Им занимаются, что бы разыграть другого человека, цели могут быть разные. от того, что «просто пошутить», до того, что бы скомпроментировать.  Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это замечательный способ энергетического вампиризма, когда у человека вызывают негативные эмоции и вовлекают в спор. Но достаточно «подцепить» оппонента и вынудить его излучать энергию на определённой чистоте, сделав, на некоторое время, энергетическим донором.