Омская область

Здравствуйте... у меня такая проблема.... Сначала я заказала продукт по интернету .. теперь передумала забирать... имеют ли они право с

меня взыскать деньги? Я им звонила и писала чтобы не высылали… но у них работает только односторонняя связь… Разъясните пожалуйста

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

А можете и не забирать. Потребитель вправе согласно пункту 4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) отказаться от дистанционного заказанного товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. Но при произвольном отказе могут удержать сумму денежных средств за обратную доставку.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
01.07.18

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Олег Михайлович Павлецов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Валерьевна(г.

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store