Здравствуйте! У меня вопрос по патенту. Получила патент на узор на текстиле в Укрпатент бюро. Т.е., как я понимаю, патент имеет силу толко на территории Украины. Вопрос в том, как себя обесопасить, - вопрос №2922954

предлагая своб идею в Европе и Китае, с учетом того, что патент не работает за пределами Украины, а патентировать в Европе и т.д. нет финансовой возможности? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Мария.
3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте!
Вам необходимо перенести свой вопрос в раздел «юриспруденция». Именно юристы-патентоведы смогут Вам ответить, а не психологи.
Мария, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, надо задать вопрос юристам, в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law