Нижегородская область

Здравствуйте!могут выдать справку жене в гибдд о наличие транспортных средств на муже для раздела имущества?гараж в совместном браке также подлежит - вопрос №2923181

разделу если свидетельство оформлено на мужа.спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Могут, т.к. речь идет о совместно нажитом имуществе (ст.34 Семейного кодекса РФ). А что касается недвижимости. то там так вообще проблем нет: просто возьмите выписку из ЕГРН из Росреестра. Если из ГИБДД данные не предоставят, то просто заявите ходатайство в суде об истребовании сведений о транспортном средстве.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.