Пермский край

Хотел поменять резину на авто на больший размер с 225/60/18 на 235/60/18 на что мне ответили в автосервисе, эксплуатация автомобиля с неправильной - вопрос №2924013

размерностью колес (диски и резина), не являются гарантийными. Правомерна ли эта информация?

Ответы

Правомерно. Действительно, гарантию дают только на правильно установленные механизмы, в том числе и  колёса.
Правомерно.