Здравствуйте! Растолкуйте ,пожалуйста сон,гадала на суженного,чтоб приснился во со сне,на новом месте: приснилось 2 парня первого лицо не помню,а - вопрос №2924647

второй приснился чётко шёл ко мне на встречу по дороге, только лицо закрывал курткой, были видны только глаза. Похож на 2х моих знакомых парней. К чему этот сон?
Флюра 090482
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит, скоро встанете перед выбором из двух претендентов на Ваше сердце. Судя по сну, выберете того, кто долго скрывал от Вас свое отношение и любовь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот это второй и есть Ваш суженый.Прикрывался, потому что пока не время для отношений.
Здравствуйте!
Будете выбирать мужа из двух кандидатов. С одним Вы ещё не знакомы. Второй парень уже с Вами где-то пересекается.
С уважением, Регина.