Уже более полгода как я подобрала голубя ,он хотел склевать корм,но голова его заворачивалась вправо вниз,он кувыркался,взлетал и снова кувыркался в - вопрос №2926537

полете.Я прочитала в ин-те про голубиную вертячку и стала лечить его и антибиотиками и др.препаратами всеми, что были там указаны для избавления от вертячки.Лечила мес 4.-ничего не помогает.В иные периоды он кажется абсолютно здоровым.Кушает и пьет хорошо.Но при малейшем стрессе и без намеков на стрес-он вдруг начивает гнуть под себя вправо голову, вплоть до кувырков при этом через себя… Мне сейчас кажется, что это какие-то спазмы или параличи его сводят, (по телеку ТЛСи видела, как двух мальчиков настигает паралич с заходом солнца и им нашли лекарство, которое употребляется при болезни Айцгеймера).., но сама не знаю КАКОЕ-БЫ ЛЕКАРСТВО ему еще дать и в каких дозах (дорогое купить не смогу).Так и живет он у меня в коробке с окошками и периодически там кувыркается весь.Выбросить не могу.Подскажите, как ему помочь??

Ответы

Любовь Васильевна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Считаю, что Вам надо обратиться к вет врачу, по месту жительства. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last  или «Ветеринария» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian