У меня на ноутбуке не работает экран,он становится чисто белым,но при этом сам ноутбук работает... При включении тоже становится экран белым Что делать? - вопрос №2928536

1 ответ

Ответы

Появление белого экрана говорит о наличии софтовой или аппаратной проблемы.
Причины:
1.  причиной является вирус или программный сбой
2   Белый экран — причина в испорченной матрице
3.  Проблема с матричным шлейфом
4.  Повредились чипы «материнки»
Как видите причин не мало и чтобы узнать какая из перечисленных проблем ваша-необъходима диагностика, которую могут произвести в сервисном центре.