Московская область

Здравствуйте! вопросы по регистрации САМОЗАНЯТОСТЬ 1) Генеральный директор ООО может оформить как физ.лицо или считается, что он уже занят - вопрос №2929425

предпринимательской деятельностью? 2) где посмотреть список — виды деятельности для Москвы? есть ли в нем таксист на арендованном авто, курьер, купля-продажа, сетевой маркетинг? 3) может ли зарегистрироваться инвалид 1 гр, пенсионер, которые могут зарабатывать через интернет? 4) сумма налогового сбора?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Дмитрий Сергеевич