Наталья 28.03.1990 почему мне не везет в личной жизни? и когда я встречу своего мужчину? Безумно тянет к сергею 18.10.1971 почему он не замечает - вопрос №2930381

600 p
изображение из вопросаменя?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возле вас просматриваются 2 темноволосых мужчины. Сергей все замечает просто не подает вида, присматривается в поиске идеала так скажем, скажу однозначно это не ваш человек. рядом с вами еще вижу темноволосого мужчину с которым вы уже знакомы, приблизительно ему 42 года июньский это Александр у него к вам очень сильные чувства, но он этого не показывает. В будущем вы будете вместе именно  с ним. обращайтесь в чат более подробно проконсультирую вас ( это бесплатно)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите  своего   парня  к осени. Сергей   не будет с  вами, он  видит что  вы совершенно  разные и    нет   будущего  , как не  строй его.  У   вас  семья  скоро сложится  с тем кого встретите  осенью. Удачи  вам и любви!
У  вас   в этом наравлении есть преграта… которая  все и  тормозит Как  только уйдет — заметит  и Сергей  и еще  много будет новых знакомств. и перед вами еще буде  стоять выбор  Удачи вам
он женат. и не рассматривает вас никак.
он вас замечает, просто не подаёт вида, с ним у вас ничего не сложится, в вашей жизни будет скоро другой мужчина, знакомство с ним произойдёт в течении трёх месяцев

Добрый день.Про Сергея забудьте.не замечает, не унижайтесь.он не видит в вас ничего.вот и не замечает.

Что касается будущего вашего, то вы будете счастливой женой и мамой.всему своё время.конкретно для вас время состоятся в семью, будет к 20 году ближе.пока живите для себя.вас не упустит любовь.она уже ведет мужчину.который затмит Сергея, и прочих.вы будете счастливы.знакомство с будущим мужем в след.году!

Здравствуйте! Сергей настороженно относится к молодым девушкам, разница в возрасте у вас приличная, а Сергей человек умный, он не живёт одним днем.Встреча с мужчиной, новое знакомство будет в течении года.Всех благ!
Здравствуйте. судя по фото, вас не только Сергей не замечает, а вообще мужчины, которые вам нравятся, а вот то что вы принципиально не преемлете очень  даже обращает.  И не скажу, что у вас огромные запросы, но явно какая то глубинная проблема, которая  не дает построить гармоничные отношения
да, действительно сложности в личной жизни… карты на данный момент показывают только работу и молодого человека*брат, друг, сын*, но не спутника жизни… посмотре по месяцам, мужчина появится в декабре, а в январе или в феврале еще один, у вас будет выбор с кем строить отношения… тот что в декабре серьезный брюнет, старше вас, ему за 40… мужчина с работы или связан по делам
Здравствуйте! Он не считывает Ваш интерес. Проявит ответный интерес, когда поймет, что Вы заинтересованы. Но отношения эти тупиковые. Между вами может быть роман, но не более. Скорее всего, мужчина не свободен. Через 2-3 года Вы встретите свою настоящую половинку.