Здравствуйте) Что ожидает в ближайшие пару месяцев ? во всех сферах - вопрос №2930389

ТАТЬЯНА140384
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Личная  жизнь   будет  активной.Работа  по тихоньку  даст  повышение и прибыль увеличится !  Удачи  вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Идет поездка. Разговор с  мужчиной  и принятия  вашего  решения. В  финансах- возможность дополнительного  заработка. Удачи вам
деньги… прибыль…