почему мой бывший заходит вк когда я захожу он сидит, а когда выхожу он выходит - вопрос №2931022

Ответы

А почему вас это волнует? Он же «бывший»? Ищете в этом «знак», что в вк он заходит и сидит  только ради вас?
Надежда, здравствуйте, Только он знает точный ответ на этот вопрос… Многое зависит от того, почему Вы развелись и кто был инициатором развода, сами все проанализируйте и подумайте по чему? Я бы лично здесь ориентировался на свои ощущения и желания, если Вам бывший муж интересен, то как раз есть повод связаться с ним и завязать разговор. Если же Вы уже отпустили прошлое, то не зацикливайтесь на его действиях, пусть делает все, что хочет, лишь бы закон не нарушал. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Надежда!

Почему он это делает — знает только он. Для вас важнее другие вопросы — Почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший — просто узнайте это у него прямо или в шуточной форме.
Какая Вам разница, Надежда? Он же Ваш бывший.
Если Вы мониторите его страницу, то его таковым не считаете… О том, как отпускать отношения и чувствовать себя свободно, можете обсудить с психологом.
Удачи Вам.