Что сон значит? Я пришла к мужчине и мы в доме что то делали, а за стеной в другой половине дома был мой мужчина, с которым мы сейчас встречаемся, он - вопрос №2931456

был с сестрой и я ждала когда он освободится, Когда он освободился мы встретились

Ответы

Добрый день! Данный сон может толковаться по разному. Первое данный сон снится к скорым изменам. Второе сон может снится к новым начинанием и переменам в жизни.