Здравствуйте, я делала чистку дома со свечой,вот что получилось,скажите что это такое? - вопрос №2933567

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не что, а кто.Женщина имела отношение к проблемам в Вашей семье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отожгли часть негатива. Свеча «плакала», накопили недоброе.По виду — женщина, за плечами у которой две «склоненные» головы, так прошлые тяготы, расставания, потери. Крепко держат, на дают покоя, развития.
Эти остатки закопать в землю и еще  повторить чистку, пока не будет таких потеков. Где опять начнет «плакать», постоять подольше — негативное место.
Всего доброго.