Мне необходимо чтобы в смс-сообщениях показывался только имя тому,кому я пишу.Как-то возможно убрать оттуда номер? - вопрос №2934518

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет.
У каждого девайса, свой инструментарий, чем их больше, тем больше возможностей у пользователя их использовать под свои предпочтения .
В Вашей ситуации, видеть имя и одновременно номер абонента ( кому отправляете ) возможно, но только одно имя ( без указания номера ) — и такое тоже есть, не на всех устройствах, зависит от того, сколько и чего внедрено в девайс разработчиками.