Пензенская область

здравствуйте, делала возврат товара, деньги, две суммы должны были вернуться на карту, одна сумма пришла, вторая нет. специалист сбера говорит, что - вопрос №2934980

я одновременно делала платеж и как раз был возврат, поэтому даже в расширенной выписке нет этой суммы, типа перекрытие произошло. Прав ли специалист?

Ответы

Добрый день!
Нет, специалист банка не права.
С уважением