Доброго дня,было подозрение на эндометриоз после узи диагноз не подтвердился,но назначили дюфастон по схеме 5-25 дц,планируем ребенка,не получается чуть более года в середине цикла в течении 5 дней - вопрос №2935338

до дня овуляции мазня, подскажите пожалуйста по какой схеме лучше пить дюфастон при планировании… спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.
Конечно такая схема не применяется при планировании беременности.
Необходимо его начинать принимать с 14-16 дня цикла в течении 10 дней.