Мечтаю подружиться с классом моей троюродной сестры с девочками но они меня игнорируют, а одна из них презирает 😔 Что самое обидное это то что они с другими девочками хорошо общаются некоторые из них - вопрос №2936563

даже младше меня. Родственники меня не понимают из-за чего я не нахожу себе места. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, этому всему должны быть причины. Обращайтесь, мы обсудим и поймем что делать. Удачи.