Я родилась 22.07.2000г в городе Горно-Алтайске в 10 утра, кто я по знаку зодиака? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 2000-07-22 - вопрос №2938265

2 ответа

Ответы

вы уже львица по гороскопу.Но плюс минус недели на стыке-знаки влияют на судьбу… поэтому прогнозы будут смешанными… вы в центре перехода.
Здравствуйте. Вы рак, так как родились в 10 утра 22 июля. Удачи.