Приморский край

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста купил у знакомой бабушки дачу,деньги отдал сразу,а вот переоформить ее на себя не было время.А сейчас она подходит и говорит что вернет деньги и заберет дачу!могу - вопрос №2938688

ли я что нибудь сделать в такой ситуации!
1 ответ

Ответы

Buh

Можете зарегистрировать право через суд, если сразу не сделали этого. Расторгать договор и возвращать деньги не обязаны.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.